Автор Тема: с чего начать сервис по ремонту Common Rail  (Прочитано 5160 раз)

oleg-dido

• Новичок
  • *
  • Место проживания: київ
здравствуйте уважаемые ТОПЛИВЩИКИ! поскольку тема дизеля Common Rail особенно TIR,становится актуальной, и прибыльной думаю попробовать ету тему?? поэтому и прошу у вас совета! но сам дизель знаю на 3 с минусом.есть ребята уже работали на разных сервисах (гаражах) говорят разное. но есть некоторые моменты:-чтобы купить все фирменное надо не много и не мало + -4000000 гр. для меня такие деньги неподъемные.мой бюджет 50000$! Поэтому подскажите пожалуйста где можно затовариться сканерами и стендами, дооснастка, где качественные запчасти!где можно проходить курсы(Украина)!и еще! кто работает на китайских стендах?их цена доступна, что вы о них думаете?заранее спасибо! с уважением олег!!!

deniss

• Администратор
  • Ветеран
    • Мой сайт
  • Место проживания: Киев, Украина
Re: с чего начать сервис по ремонту Common Rail
« Ответ #1 : 13 Августа 2013, 22:28:12 »
теоретически при наличии работающей сто и некоторых знаний сумма более чем достаточная, практически получить знания в полном объеме сложно, любые курсы тему до конца не раскрывают, курсы боша вообще ничего не объясняют, хотя если иметь четкое представление о том как и что работает жизнь облегчают (не ваш случай). Думаю имеет смысл узнать о курсах димеда или курсах опен систем, но и те и другие двигают свои тестеры форсунок, и у тех и у других есть свои минусы. подобная тема пару лет тому была forum.dieselirk.ru , было много ругани и в результате к общему мнению так и не пришли.
Чем больше мастеров тем больше работы :)

myanvl

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Красноярск, Россия
« Ответ #2 : 04 Сентября 2013, 11:16:26 »
Приветствую из Красноярска. Уже как 2 года работаем на китайских станках. Сейчас открыли еще один филиал, интересное решение компании Дизельтрейд в виде готового топливного участка в вагончике. На их сайте можете найти все необходимое.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 18:52:58 от deniss »

Nick-The-Greek

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Donetsk, Ukraine
« Ответ #3 : 08 Сентября 2013, 20:28:56 »
здравствуйте уважаемые ТОПЛИВЩИКИ! поскольку тема дизеля Common Rail особенно TIR,становится актуальной, и прибыльной думаю попробовать ету тему?? поэтому и прошу у вас совета! но сам дизель знаю на 3 с минусом.есть ребята уже работали на разных сервисах (гаражах) говорят разное. но есть некоторые моменты:-чтобы купить все фирменное надо не много и не мало + -4000000 гр. для меня такие деньги неподъемные.мой бюджет 50000$! Поэтому подскажите пожалуйста где можно затовариться сканерами и стендами, дооснастка, где качественные запчасти!где можно проходить курсы(Украина)!и еще! кто работает на китайских стендах?их цена доступна, что вы о них думаете?заранее спасибо! с уважением олег!!!
.
привет! можем помочь в организации сервиса. пишите в личку.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9