Автор Тема: Ухудшилась тяга Hyundai Tucson 2.0 CRDI  (Прочитано 2807 раз)

vlad_74

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Kiev
Ухудшилась тяга Hyundai Tucson 2.0 CRDI
« : 21 Марта 2011, 21:09:49 »
Уважаемые форумчане!
Hyundai Tucson 2.0 CRDI (2008 год)
Вот столкнулся с такой проблемой, мой тушкан начал плохо набирать обороты,
пробег 33000 км. МКПП, ТО делаю через 10000 км.
Начинаю с 2-й передачи медленно набирает обороты, такой ощущение что необходимо перейти на пониженную передачу не хватает тяги, или с перевой разогнать до 2500 - 3000 об., и потом переключиться. Топливный фильтр менял на 23000 км, ДТ заливаю только супердизель.
Спасибо за помощь.

Viktor69

• Постоялец
  • Место проживания: Ульяновск, Россия
Re: Ухудшилась тяга Hyundai Tucson 2.0 CRDI
« Ответ #1 : 05 Мая 2011, 21:29:52 »
А у вас на ТО диагностику не делают? Наверное масло с фильтрами меняют и бабло гребут. Через 200000 пробега ТО займёт по крайней мере день. Диагностика только системы впрыска это минимум 2 часа, диагностика состояния торм. системы тоже не меньше ну дальше световое оборудование и прочие вещи вроде кондёра и прочих наворотов. При ТО проверяется вся машина и денги соответственные по нормо часам. При этом выявляются будущие возможные дефекты, которые по возможности должны устранятся сразу. Не удивлюсь, что до 100 000 пробега машина перейдёт к другому,т.к содержать её будет накладно. Почему ухудшилась тяга сказать трудно. Возможно регулятор давления хандрит, может форсунки, Турбонаддув имеет место в этом случае. Даже такие вещи как вакуум в бензобаке заставлят ремонтировать всё и вся. Комплексный подход ко всему я думаю без проблем решат вашу проблему.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9