Автор Тема: двигатель схватывает но незаводится  (Прочитано 2601 раз)

majkov30

• Новичок
  • *
  • Место проживания: mozur,belarus
всем кто читает здраствуйте проблема у меня такая, автомобиль пежо 807 2.2hdi 2003 г. в общем добирался из пункта а в пункт в по дороге двигался со скоростью 80-90км. хватанул  пару сугробов так как шел встречный транспорт вдруг немножко пропала тяга я нестал  останавливатся и кое как добрался в пункт в остановился послушал работу двигателя вродебы все нормально работает все тихо и без посторонних звуков заглушил попробывал завести незаводится. вернулся гдето через 5 часов попытался завести схватывает и сразу глохнет я подумал может прихватило солярку так как на улице было -15 и сильный ветер нашол транспорт чтобы протянули она незавелась. позвонил товарищу тот меня взял на буксир я включил 5-ю передачу и меня потянуличерез через 25 км. машина завелась я начал  периодически надавливывать на педаль газа сцепку расцепили я попытался тронутся но несмог так как падали резко обороты и тяга я немог тронутся с выхлопнойвалил густой выхлоп газов и еще начала расти температура отпустив педаль газа машина заглохла попытавшись завести снова неполучилось бортовик не выдол не одной ошибки. на следующий день обратился к спецам те подключили комп и сказали что у меня ошибка по егр(отработанные газы)и посоветовали отглушить трубку подпитки отработанных газов ,проверить форсунки они оказались в норме ,по датчикам все вродебы нормально давление в рампе в норме. все пересмотрел вродебы но некак немогу завести. схватывает и незаводится

majkov30

• Новичок
  • *
  • Место проживания: mozur,belarus
Re: двигатель схватывает но незаводится
« Ответ #1 : 30 Декабря 2012, 09:14:01 »
спасибо всем кто откликнулся. в течении часа завелась машинка но чючють громковато работает сам по старым меткам ставил так как все специалисты у нас в городе заняты и мало кто хочет связыватся с французами для них это клопатное дело и проблематичное лучше ауди или фольц сделать это да. причиной действительно было перескочил ремень на 5-ь зубцов     

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9