Автор Тема: Мерседес Спринтер 611 CDI  (Прочитано 8047 раз)

Gutcul 7

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Киров, Россия
Мерседес Спринтер 611 CDI
« : 10 Ноября 2008, 23:38:05 »
Через 1500 км после кап. ремонта провернуло коренные вкладыши. Возможные причины? Сам бошку сломал.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2008, 23:47:42 от Gutcul 7 »

Andrey F

• Новичок
  • *
Re: Мерседес Спринтер 611 CDI
« Ответ #1 : 12 Ноября 2008, 10:26:34 »
Через 1500 км после кап. ремонта провернуло коренные вкладыши. Возможные причины? Сам бошку сломал.
качество капремонта ;)

Kudrik

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Украина , Кривой Рог
« Ответ #2 : 12 Ноября 2008, 12:37:33 »
  Уважаемый. Посмотрите по этой ссылке newbielink:http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=595.0 [nonactive] Удачи Вам.

motormaster

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Буча, Украина
« Ответ #3 : 18 Ноября 2008, 02:18:10 »
Крайне редко встречаются мастера, желающие устранить ПРИЧИНУ повреждения, чаще, просто меняют поврежденные детали. а Вы возьмите в руки микрометр и нутромер (как минимум) и попробуйте вернуть достойный размер и геометрию посадочным местам вкладышей и не только. Желательно ещё при первой разборке двигателя. Мерсовский двигатель очень благодарно отвечает на внимание.

Maxim

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Харьков
« Ответ #4 : 18 Ноября 2008, 18:07:52 »
Крайне редко встречаются мастера, желающие устранить ПРИЧИНУ повреждения, чаще, просто меняют поврежденные детали. а Вы возьмите в руки микрометр и нутромер (как минимум) и попробуйте вернуть достойный размер и геометрию посадочным местам вкладышей и не только. Желательно ещё при первой разборке двигателя. Мерсовский двигатель очень благодарно отвечает на внимание.
>:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(Мастер который на другого мастера кивает --- не мастер!!!!!!!!!!!!
я думаю сам поймёш что тебе уважаемый мотормастер нужно сделать с микрометром и нутрометром

motormaster

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Буча, Украина
« Ответ #5 : 25 Ноября 2008, 00:52:08 »
Maxim 
Язвительный ответ подталкивает к мысли, что не без вашего участия этот мотор погиб. Так вот существует два понятия: Делать моторы и зарабатывать деньги на ремонте моторов. Первое себе дороже и хлопотнее, а второе никому из клиентов не нужно с таким результатом. Учиться не позно в любом возрасте. А вопрос был задан о возможных причинах, на этом и следует акцентровать внимание!!!
 Andrey F
Если интересно какие могут быть варианты приглашаю к дискусии.

Maxim

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Харьков
« Ответ #6 : 25 Ноября 2008, 12:34:28 »
Maxim 
Язвительный ответ подталкивает к мысли, что не без вашего участия этот мотор погиб...
Начнём с того, что я слишком далеко от этого спринтара живу ;D чтоб в нем поучаствовать.
О причинах прекрасно описано по ссылке которую дал Кудрик.
А вот про понятия я вам как раз и намекал - профи не когда не будет рассказывать про то что вот все плохие а я хороший...
так что приглашаю к дискусии