Автор Тема: прибор для проверки форсунок  (Прочитано 17001 раз)

Deniss

• Гость
прибор для проверки форсунок
« : 18 Декабря 2006, 23:46:07 »
после долгих раздумий прибор который делался для собственных нужд было решено выпустить в продажу, примерное описание тут [a href=\"http://deniss.com.ua/inj.php\" target=\"_blank\"]http://deniss.com.ua/inj.php[/a] ,  проверяются форсунки CR, обычные механические форсунки и 2-х пружинные форсунки.
Что касается цены, просто прибор без датчика давления 1300 $ с датчиком давления на 200 дороже

Сергей

• Гость
« Ответ #1 : 19 Декабря 2006, 02:08:57 »
Я приобрёл Testmaster 3 и три симулятора сигналов  Бош Денсо Делфи цена прибора 9000 евро ознакомился с твоим прибором о понял что переплатил что ті можеш сказать по єтому поводу. Есть ещё симулятор сигналов Сиеменс пьезо но я его не заказывал говорят форсунки такие пока редкость.

Deniss

• Гость
« Ответ #2 : 19 Декабря 2006, 12:59:13 »
форсунки действительно редкие, пока нам не попадались, поддержка форсунок с пьезоэлектрическими клапанами обязательно будет реализована, пока функция просто не востребована, когда в ней появится необходимость то она будет реализована в этом приборе
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2006, 13:05:50 от Deniss »

Дизель

• Гость
« Ответ #3 : 10 Января 2007, 01:21:40 »
Очень интересный агрегат , но хотелось бы увидеть больше фото, вроде таких как проводиться проверка CR форсунок, двух пружинных форсунок и т.д. Сорри , но из прочитанного мною в описании аппарата я чуть не могу догнать как проверяються 2-ух пружинные форсунки [img src=\"style_emoticons/[#EMO_DIR#]/unsure.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":unsure:\" border=\"0\" alt=\"unsure.gif\" /] . И ещё вопрос Deniss у тя в любой момент можно преобрести такой агрегат? А то у меня денег ща в обрез, подкоплю грошей обязательно себе такой возьму, уж очень он мне нравиться [img src=\"style_emoticons/[#EMO_DIR#]/smile.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":)\" border=\"0\" alt=\"smile.gif\" /] . И ещё момент, может есть где более широкое описание этого прибора, уж очень хочется вникнуть глубже в его возможности, может есть ссылка какая или ещё что то. Спасибо за понимание и терпение.

Deniss

• Гость
« Ответ #4 : 10 Января 2007, 08:34:09 »
подъедь на аверс , левобережная , посмотриш ...

Дизель

• Гость
« Ответ #5 : 21 Января 2007, 14:33:29 »
обязательно подъеду, как только будет такая возможность

Иван

• Гость
« Ответ #6 : 15 Мая 2007, 23:49:03 »
Всё таки фотки бы посмотреть, а то както неполучается заскочить на "Аверс" (всё както мимо проезжаю [img src=\"style_emoticons/[#EMO_DIR#]/smile.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":)\" border=\"0\" alt=\"smile.gif\" /] )

CH_Vladimir

• Гость
« Ответ #7 : 18 Июня 2007, 23:14:21 »
какой насос используется?
хотелось бы поболее информации

Deniss

• Гость
« Ответ #8 : 17 Октября 2007, 07:23:39 »
какой насос используется?
хотелось бы поболее информации
на данный приборов  момент в наличии нет. В принципе прибор рассчитан на работу с обычным форсуночным пресом , хотя в новой реализации должно быть управение бошевским насосом ср1

Прибор не является моей разработкой, по всем вопросам связаным с прибором обращайтесть по тел +380 67 96 76 512 Владимир
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 16:17:23 от deniss »

MURAD

• Новичок
  • *
  • Место проживания: МАХАЧКАЛА
Re: прибор для проверки форсунок
« Ответ #9 : 25 Сентября 2009, 19:26:57 »
как купить этот прибор проверки форсунок

transit

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Черновицкая обл, Новоднестровск
« Ответ #10 : 27 Февраля 2011, 22:12:54 »
как купить этот прибор проверки форсунок
как купить даный прибор и стоимость его?

deniss

• Администратор
  • Ветеран
    • Мой сайт
  • Место проживания: Киев, Украина
« Ответ #11 : 27 Февраля 2011, 23:50:53 »
звоните непосредственно разработчику  по тел +38067 9676512
Чем больше мастеров тем больше работы :)

Viktor69

• Постоялец
  • Место проживания: Ульяновск, Россия
« Ответ #12 : 25 Марта 2011, 11:38:10 »
Что касается CR форсунок, то тут боль-мень понятно. Но на счёт 2-го давления на 2-х пружинной механике, то тут всё абстрактно. Резко нажал на рычаг, получил второе давление. Если это так, то в магистраль высокого давления проверочного стенда для форсунок можно запаралелить прибор для измерения давления от YDT 278, так же резко нажать и прибор зафиксирует максимальное давление, т.е. давление второй ступени. Будет такая форсунка в работе проверю, хотя сомнения есть в правильности изложенного.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9