Автор Тема: Golf III 1.9TDI  (Прочитано 5498 раз)

Дизель

• Гость
Golf III 1.9TDI
« : 04 Февраля 2007, 13:13:59 »
Приехал Гольф с жалобой на плохой пуск. Запросил KTS 520 и в нагрузку Вагом ошибки были по генератору и стоп сигналам. Обнулял, ошибки остались активными, думаю проблема с электрикой, но не в этом суть. Проверил угол впрыска, поздний. Отрегулировал, заводиться чуть лучше. Но запуск так и остался странным. Завожу машину подхватил тудже вроде как глохнуть и при этом сразу же  подхватывает и работает нормально(заводка как бы с провалом), может схватить и заглохнуть и так происходит пока не поможешь педалью газа, в момент провала.
Прверял:
Ход дозатора по плунжеру(нет зацепок ходит гладко)
Подсоединял канистру с салярой на прямую прокачивал грушей под давлением
Подкидывал провод на глушилку на прямую
Подкидывал другой перепускной клапан
Запуск так и не изменился. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что можно сделать Очень интересно, что это может быть. Заранее спасибо.

Deniss

• Гость
Golf III 1.9TDI
« Ответ #1 : 04 Февраля 2007, 21:01:54 »
Я бы сказал что проблема с контактной группой, явление достатоточно частое

Kyzya

• Гость
Golf III 1.9TDI
« Ответ #2 : 05 Февраля 2007, 01:34:58 »
Помоему где то отвечал на данный вопрос,Денис прав! [img src=\"style_emoticons/[#EMO_DIR#]/smile.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":)\" border=\"0\" alt=\"smile.gif\" /] А ошибки с другого угла-например перегорела лампочка стопов. [img src=\"style_emoticons/[#EMO_DIR#]/huh.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":huh:\" border=\"0\" alt=\"huh.gif\" /]

Дизель

• Гость
Golf III 1.9TDI
« Ответ #3 : 07 Марта 2007, 00:15:38 »
да отвечал мне же [img src=\"style_emoticons/[#EMO_DIR#]/smile.gif\" style=\"vertical-align:middle\" emoid=\":)\" border=\"0\" alt=\"smile.gif\" /] на CAR HELPe, Спасибо.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9