Автор Тема: вопрос по комплектации Кар Хелпа  (Прочитано 4310 раз)

vsmola

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Украина Бердянск
вопрос по комплектации Кар Хелпа
« : 23 Августа 2009, 09:52:37 »
Добрый день Вопрс адресован лично Деннису так мне посоветовали на Кар Хелпе .Я обратился к ним с советом по комплектации ихнего девайса и перечислил свои пожелания они перевели стрелки на Дениса .Восновном занимаюсь дизелями в последнее время все чаще Camon Reil парк авто разношерстный но особые пожелания Renault,WW Nissan,Fiat,Mersedes,SAn-Yong, hundai,mitsubisi Kia из бензиновых+BMV, Opel, если не тяжело посоветуй вкакой комплектации взять кар хелп и что изваших програм и адаптеров раньше работал с KTS 650 но пришол ктому что нужны диллерские приборы вусловиях кризиса хочется  большего за небольшие деньги javascript:void(0);
Строит глазки

deniss

• Администратор
  • Ветеран
    • Мой сайт
  • Место проживания: Киев, Украина
Re: вопрос по комплектации Кар Хелпа
« Ответ #1 : 23 Августа 2009, 20:56:56 »
при такой постановке вопроса дешевле взять ктс, мои программы стоят дороже, хотя и работают глубже но только с ограниченным парком автомобилей, а ктс по принципу дурного да много
 По нисану с дизелями кархелп не помощник, по мерседесу как костыль , тут лучше стар диагноз взять , тот все будет смотреть включая грузовики.
ps
а в принципе демки моих программ можно вместе с стоимостью у меня на сайте посмотреть и уже только после этого решать. , 
Чем больше мастеров тем больше работы :)

vsmola

• Новичок
  • *
  • Место проживания: Украина Бердянск
Re: вопрос по комплектации Кар Хелпа
« Ответ #2 : 24 Августа 2009, 07:15:15 »
Денис спасибо за ответ ,но чем больше ищу ответ на свой вопрос ,тем больше захожу в тупик ,не хотелось бы брать, чтото из адаптеров которые будут бесполезными, я больше года читаю отзывы по форумам ,только, чтото начинает нравится, ктото это профессионально,, обхаит ,,может народ откликнется, думаю проблема, не только моя хочется конструктивных предложений советов за ранее спасибо

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9